Teams[1]
In Arbeit[2]
Artikel[3]
Ergebnis[4]
Altlasten aus dem Lockdown 2
Was uns so über den Weg läuft
{Interpretation (Logik) (ü|11.17|alt15 |H) , Johann Siegmund Popowitsch (q|13.47|alt10 |H) , Stefan Lex (Handballspieler) (lü|4.19|H) , Goodbye Fairbanks (alt|5.87|alt5 |H) , Hans-Ulrich Ihlenfeld (dw|0.5|1 Link |H) (v5|5|Vielseitigkeitsbonus |H) }, {Gerhard Piontek (lü|3.51|alt5 |H) , Ulmer Hansele (q|7.31|Karneval/BaWü |H) , Elektronische Wertschöpfung (ü|4.25|alt15 |H) , Ludwigshafen-Nördliche Innenstadt (ü|4.49|H) , Philipp Heinrich Hellermann (dw|0.5|1 Link |H) (v5|5|Vielseitigkeitsbonus |H) }, {Mumpitz (q|8.71|alt5, Karneval |G) , Zementkartell (lü|12.54|alt15 |G) , Paul Achleitner (alt|1.04|G) , Technologiepolitik (ü|12.87|alt15 |G) , Hofweiler (dw|0.5|1 Link |G) (v5|5|Vielseitigkeitsbonus |H) }, {Márcio de Souza Mello (lü|11.28|alt5 |Y) , Acxiom (dw|0.5|1 Link |Y) , Sprachlicher Idealismus (ü|19.94|alt15 |Y) , Schlacht bei Héricourt (q|25.85|alt10 |S) , Straßenverkehr in Ludwigshafen am Rhein (alt|0.93|S) (v5|5|Vielseitigkeitsbonus |S) }, {Reisefreiheit (ü|20.88|alt15 |S) , Textilfabrik Coma i Cros (q|25.67|alt10 |S) , Liste der Personenbahnhöfe in Rheinland-Pfalz (alt|0.95|20% Syntax |S) , Sankt Goar (dw|0.5|1 Link |H) , Konstantinopel (lü|16.11|alt15 |H) (v5|5|Vielseitigkeitsbonus |H) }, ...
-
-
–
–
0241! Zwischenergebnis 17.02. 240.51
Aufgeschlossen
Neben der Spur – Erlöse mich (qs|20.15|G) , {Leo und Marie – Eine Weihnachtsliebe (ü|9.91|G) , Kommissarin Heller: Panik (lü|27.15|G) , Sejong (Stadt) (alt|7.51|alt5 |S) , G-Link (q|1.75|S) , Liste der FFH-Gebiete in Niedersachsen (bw|0.5|1 Bildebd. |S) (v5|5|Vielseitigkeitsbonus |S) }, {Walther Wüst (ü|5.92|alt10 |S) , Liste der FFH-Gebiete in Sachsen-Anhalt (bw|0.5|1 Bildebd. |S) , Emir Habibović (q|3.03|S) , Undeloh (alt|1.19|S) , Solo für Weiss – Schlaflos (lü|21.71|S) (v5|5|Vielseitigkeitsbonus |S) }, {Nativ (Rapper) (ü|15.92|5% Syntax |S) , Und weg bist du (lü|20.71|S) , Kevin Thomson (alt|17.32|alt5 |S) , Iranische Rüstungsindustrie (q|5.26|alt10 |S) , Liste der FFH-Gebiete in Nordrhein-Westfalen (bw|0.5|1 Bildebd. |S) (v5|5|Vielseitigkeitsbonus |S) }, {Die Diplomatin – Jagd durch Prag (ü|19.7|S) , Die Diplomatin – Das Botschaftsattentat (lü|21.53|S) , Ken Guru & the Highjumpers (alt|1.47|S) , Frontspieß (q|3.87|S) , Liste der FFH-Gebiete in Rheinland-Pfalz (bw|0.5|1 Bildebd. |S) (v5|5|Vielseitigkeitsbonus |S) }, {Die Diplomatin – Entführung in Manila (ü|19.51|G) , Requiem für einen Freund (lü|26.97|G) , Simple Railroad Command Protocol (q|4.36|alt10 |G) , Liste der FFH-Gebiete im Saarland (bw|0.5|G) , Kurt Looby (alt|13.02|alt5 |G) (v5|5|Vielseitigkeitsbonus |G) }, {Krauses Zukunft (lü|21.17|G) , Bo und der Weihnachtsstern (lü|27.9|G) , Zerquetschen (q|4.4|alt10 |G) , Siegen (alt/1 Beleg) , Liste der FFH-Gebiete in Sachsen (alt|1.27|G) (v5|5|Vielseitigkeitsbonus |G) }
{Liste der Naturdenkmale in Heidesee , Liste der Naturdenkmale in Märkische Heide (geo|3|2×5 Koor. |S) }, {Liste der Naturdenkmale in Großderschau , Liste der Naturdenkmale in Milower Land , Liste der Naturdenkmale in Wustermark , Liste der Naturdenkmale in Jamlitz , Liste der Naturdenkmale in Lieberose , Liste der Naturdenkmale in Märkisch Buchholz (geo|3|6×1 Koor. |S) }, { Liste der Naturdenkmale in Gollenberg (Havelland) , Liste der Naturdenkmale in Mühlenberge (geo|2|2×3 Koor. |S) }, {Liste der Naturdenkmale in Brieselang , Liste der Naturdenkmale in Halbe (geo|1.5|2×2 Koor. |S) }, Liste der Naturdenkmale in Nauen (geo|2.75|10 Koor. |S) , Liste der Naturdenkmale in Lübben (Spreewald) (geo|1.25|4 Koor. |S) , Liste der Kulturdenkmale in Blasewitz (A–M) (bw|9.5|1 Bildebd. + 3 Dat. |S) ,
{* Iñaki Muñoz (alt/3 Belege) alt 5
0321! Zwischenergebnis 17.02. 320.46
Zeitlos durch die Pandemie
{Polonaise (Tanz) (ü|15.69|+3 Karneval |Y) , Fred Ottman (q|28.79|- 10% Syntax |Y) , 4 Blocks (lü|28.64|H) , ARIA Awards (alt|1.54|Y) , ARD-Hitnacht (dw|0.5|1 Link |Y) (v5|5|Vielseitigkeitsbonus |Y) }, Springstoff (qs|28.63|H) , Cancion Animal (qs|26.83|Y) , {D. H. Peligro (lü|37.31|H) , Gerhard Ebeler (ü|7.2|alt5, +1 Karnevall |Y) , Steel Guitar Hall of Fame (alt|1.72|H) , 24 XXX: An Axel Braun Parody (q|8.99|H) , Adolf Brand (dw|0.5|1 Link |H) (v5|5|Vielseitigkeitsbonus |Y) },
...
0197! Zwischenergebnis 17.02. 196.84
Ich. Allein.
\{Liste der Kulturdenkmale in Allstedt , Liste der Kulturdenkmale in Altmärkische Höhe , Liste der Kulturdenkmale in An der Poststraße , Liste der Kulturdenkmale in Angern , Liste der Kulturdenkmale in Ausleben , Liste der Kulturdenkmale in Barleben , Liste der Kulturdenkmale in Bülstringen , Liste der Kulturdenkmale in Burgstall (Landkreis Börde) , Liste der Kulturdenkmale in Calvörde , Liste der Kulturdenkmale in Colbitz , Liste der Kulturdenkmale in Eilsleben , Liste der Kulturdenkmale in Erxleben (Landkreis Börde) , Liste der Kulturdenkmale in Flechtingen , Liste der Kulturdenkmale in Gröningen , Liste der Kulturdenkmale in Haldensleben , Liste der Kulturdenkmale in Harbke , Liste der Kulturdenkmale in Hohe Börde , Liste der Kulturdenkmale in Hötensleben , Liste der Kulturdenkmale in Ingersleben , Liste der Kulturdenkmale in Kroppenstedt , Liste der Kulturdenkmale in Loitsche-Heinrichsberg , Liste der Kulturdenkmale in Niedere Börde , Liste der Kulturdenkmale in Oebisfelde-Weferlingen , Liste der Kulturdenkmale in Oschersleben (Bode) , Liste der Brücken in Wien/Döbling , Liste der Kulturgüter in Romoos , Grabmal F.W. Dresel , Grenzstein (Breitungen) , Grenzstein (Ossig) , Kriegerdenkmal Güssow , Bielsteinklippe (Wernigerode) (geo|15.5|31 # 1 Koord. |H) }, {Liste der Kulturdenkmale in Rogätz , Liste der Kulturdenkmale in Ahlsdorf (geo|1.5|2 # 2 Koord. |H) }, {Liste der Kulturdenkmale im Stadtteil Werder , Liste der Kulturdenkmale in Alte Neustadt (geo|2|2 # 3 Koord. |H) }, {Liste der Kulturgüter in Sursee , Liste der Landschaftsschutzgebiete im Burgenland (geo|2.5|2 # 4 Koord. |H) }, Liste der Kulturdenkmale in Beendorf (geo|1.75|6 Koord. |H) , {Liste der Kulturgüter in Willisau , Liste der Kulturdenkmale in Aken (Elbe) , Liste der Kulturdenkmale in Aland (Altmark) , Liste der Kulturdenkmale im Stadtteil Leipziger Straße (geo|10|4 # 9 Koord. |H) }, Liste der Johannes-Nepomuk-Darstellungen im Burgenland (geo|3.5|10 Koord. + 2 Einbdg. |H) , Liste der Kunstwerke im öffentlichen Raum in Kärnten (geo|2.88|11 Koord. |H) , Liste der Kulturgüter in Muri AG (geo|3.25|13 Koord. |H) , Liste der Kulturdenkmale in Alsleben (Saale) (geo|2.88|15 Koord. |H) , Liste der Kulturdenkmale in Altmärkische Wische (geo|3.13|17 Koord. |H) , Liste der Kulturdenkmale in Altenhausen (geo|3.25|18 Koord. |H) , Liste der Kulturdenkmale in Am Großen Bruch (geo|5|28 Koord. |H) , Liste der Kulturdenkmäler in Bad Sooden-Allendorf (geo|10.75|38 Koord. + 24 Einbdg. |H) (m50|50|Mini-50-Bonus |H) }\, Liste der Baudenkmale in Wunstorf (bw|38.38|28 Bilder + 23 Einbdg. |H) ,
Bewer (bw/3 Datei) , eine Einbindung; Liste öffentlicher Bücherschränke in Hessen (bw/1 Datei) , eine Einbindung; Liste der Kulturdenkmäler in Frankfurt-Nieder-Erlenbach (bw/1 Datei) , eine Einbindung; Diskussion:Feuerwehr Frankfurt am Main (bw/2 Datei) , zwei Einbindungen; Liste der Kulturdenkmäler in Frankfurt-Eckenheim (bw/3 Datei) , eine Einbindung; Liste der Stolpersteine in Frankfurt-Dornbusch (bw/6 Datei) , sechs Einbindungen; Liste der Kulturdenkmäler in Karben (bw/5 Datei) , drei Einbindungen; Geringsgraben (bw/3 Datei) , eine Einbindung; Liste der Baudenkmäler in Porta Westfalica (bw/11 Datei) , acht Einbindungen; Liste der Naturdenkmale in Frankfurt am Main (bw/1 Datei) , eine Einbindung;
0157! Zwischenergebnis 17.02. 156.27
Jungwikipedianer
...
\{Alibeyuşağı , Liste der höchsten Erhebungen in Bangladesch , Brzegowski Wierch , Bioma Pampa-Quebradas del Norte , Kim-Hy-Gebiet , Historisches Stadtmauerfest (Nördlingen) , Johannimarkt (Kloster Holzen) , Kiliani-Volksfest , Korbmarkt , Kronacher Freischießen , Gorenja vas , Houtouwan , Smigliai , Vėriškiai , Kirche der Überführung der Reliquien des Hl. Sava (Dragijevica) , Fremdsprachenschule Nanjing , Filialkirche Kienberg , Landwirtschaft Golzow , Ministerium für Kultur und islamische Führung , Ministerium für religiöse Stiftungen und Religionsangelegenheiten (Oman) , Muhyiddin-Molla-Fenari-Moschee , Museum zur Schlacht bei Liegnitz , Organisation für Islamische Kultur und Beziehungen , Liste geographischer Mittelpunkte , Kirche Hl. Großmärtyrer Georg (Vlajići) , Kirche Hl. Großmärtyrer Dimitri (Vlajići) , Kapelle Hl. Apostel Peter und Paul (Rastuša) , Trappistinnenabtei Étoile Notre-Dame , Liste jüdischer Friedhöfe in Finnland , asch-Schawadhana-Moschee , Islamische Fiqh-Akademie der Islamischen Weltliga , Vasateatern , Tiong Bahru , St.-Ephräm-der-Syrer-Kathedrale , Thailand Research Fund , American Muslim Council , Chemiewerk Pawlohrad , Rohrwalzwerk Nyschnjodniprowskyj , Liste der Kulturdenkmale in Itzehoe , Państwowa Fabryka Wagonów (geo|20|40× 1 Link |H) }, {Liste von Bergen und Erhebungen in Nigeria , Liste der Baudenkmale in Göttingen/Kernstadt außerhalb des Baukulturensembles Innenstadt , Liste der Kulturdenkmale in Ahrensburg , Liste jüdischer Friedhöfe in Rumänien (geo|3|4× 2 Links |H) }, Liste der Baudenkmale in Ahlden (Aller) (geo|1|1× 3 Links |H) , Liste öffentlicher Bücherschränke in Schleswig-Holstein (geo|1.25|1× 4 Links |H) , Liste der Baudenkmale in Ahlerstedt (geo|1.5|1× 5 Links |H) , Liste der Orte im Landkreis Konstanz (geo|3.63|1× 17 Links |H) , Liste öffentlicher Bücherschränke in Rheinland-Pfalz (geo|5|1× 28 Links |H) , Liste der Baudenkmale in Alfeld (Leine) (geo|10.63|1× 73 Links |H) (m50|50|Mini-50-Bonus |H) }\, Otyg (lü|6.73|H) , Ancient Bards (lü|13.09|G) , Jasar Ahmedovski (q|3.26|weitere Bausteine im Artikel |G) , Nektar (Botanik) (q|1.58|G) ,
\{Liste öffentlicher Bücherschränke im Landkreis Tuttlingen , Liste von Entenbrunnen , Liste von historischen Objekten in der Freiburger Altstadt , Liste von Solarkraftwerken in Deutschland , Liste öffentlicher Bücherschränke im Landkreis Heidenheim , Liste öffentlicher Bücherschränke im Ortenaukreis , Liste öffentlicher Bücherschränke im Rems-Murr-Kreis , Nordiska Kompaniet , Ruine Dettingen , Collis Clamat , Dolmen von Pez , Erdinger Herbstfest , Fischertag , Karpfhamer Fest , Lindauer Kinderfest , Liste der Baudenkmäler in Neunburg vorm Wald , Michaeliskirchweih , Nördlinger Pfingstmesse , Rákóczi-Fest , Weißenburger Kirchweih , Harzofen (Landstuhl) , Kynopolis (Unterägypten) , Chinesischer Jugendverlag , Chinesisches Sexmuseum , Caprera (Montevideo) , Meškalaukis , Viečiūnai , Zargar , Vicus Grünwinkel , Vicus Bibiensis , Landschaft der Industriekultur Nord , Baudenkmalensemble Dammfestung , Liste der Kunstwerke im öffentlichen Raum in Graz/Lend , Liste der Kunstwerke im öffentlichen Raum in Graz/Liebenau (geo|17|34× 1 Koord. |H) }, {Bahnhof Bad Laasphe , Bahnhof Beograd Centar , Fürstentum Calenberg , Bahnhof 21 (dw|2|4× 1 Link |H) , {Liste der Kulturdenkmale in Oberriexingen , Liste öffentlicher Bücherschränke im Alb-Donau-Kreis , Liste der Kunstwerke im öffentlichen Raum in Graz/Gries , Liste der Kunstwerke im öffentlichen Raum in Graz/Gösting (geo|2|4× 1 Koord. |H) }, Liste der Kunstwerke im öffentlichen Raum in Graz/Jakomini (geo|1|3 Koord. |H) , Liste der Kulturdenkmale in Immendingen (geo|1.25|4 Koord. |H) , {Liste öffentlicher Bücherschränke im Landkreis Heilbronn , Liste der Kunstwerke im öffentlichen Raum in Graz/Andritz (geo|3|2× 5 Koord. |H) }, Liste der Kunstwerke im öffentlichen Raum in Graz/Eggenberg (geo|2|7 Koord. |H) , Liste der Kunstwerke im öffentlichen Raum in Graz/Geidorf (geo|3.13|13 Koord. |H) , Liste öffentlicher Bücherschränke in Bayern (geo|3.38|15 Koord. |H) , Liste der Bildungseinrichtungen im Main-Tauber-Kreis (geo|6|36 Koord. |H) (m50|40|Mini-50-Bonus |H) }\, Liste der Straßen in Kressbronn am Bodensee (geo|11.63|81 Koord. |H) ,
Ljuba Aličić (q/Belege) Belegebaustein weiterhin im Artikel, Europa-Symposium Kaisersteinbruch (ü) , Rawkfist (bw) , Józef Ostrowski (q/Belege/2 Belege) Osman Hadžić (q/Belege) Pedja Medenica (q/Belege) Jasmin Muharemović (q/Belege)
Aabach (Afte) (bw) ,
Bahnhof Bad Langensalza (/Belege/2 Belege) Bahnhof Bad Salzschlirf (/Belege/2 Belege) , Red Apollo (/Belege/5 Belege) +neuen Abschnitt , Bahnhof Beienheim (/Belege/3 Belege) Bahnhof Engertsham (/Belege/2 Belege)
Brunni (Engelberg) (nl) , High on Fire (/Belege/20 Belege) Amiga E (nl) eco – Verband der Internetwirtschaft (nl) Bundesverband der Kommunikatoren (nl) Ergotherapie (nl) Bahnhof Konstanz (/Belege/2 Belege) Alt10 , Septicflesh (alt) Verstimmung (Psychologie) (nl) Alt10 , Kataklysm (alt) (/Belege/3 Belege) , Ancient Bards (alt) Bioenergiedorf (nl) Alt5 , Dry Cell (alt) Organisationsmuster (nl) Alt5
TSV Eintracht Hittfeld (geo/1 Koor) , Exciter (Band) (alt) , Prong (alt) Liste der Straßen in Kressbronn am Bodensee (geo/23 Koor)
0160! Zwischenergebnis 17.02.
Wenig Zeit …
...
Andrei Pavel (ü|5.05|20% reine Tabelle |G) , Andrew Ilie (lü|2.42|20% reine Tabelle |G) , Gwendolen (qs|24.15|G) , Andrew Castle (lü|4.25|15% Tabelle |G) , Axel Pretzsch (lü|4.69|20% reine Tabelle |G) , Andrea Gaudenzi (lü|2.69|-20% für Tabelle |B) , Bill Behrens (lü|4.63|-20% für Tabelle |B) , Zhang Anda (alt|61.89|-5% für Tabelle |B) , Juliana Fedak (lü|12.04|-5% wg. Vorlagensyntax |H) , Bernd Karbacher (lü|2.64|-10% wg. Vorlagensyntax |H) , Antony Dupuis (lü|9.09|-10% wg. Vorlagensyntax |H) , Arne Thoms (lü|8.56|-15% wg. Vorlagensyntax |H) ,
0143! Zwischenergebnis 17.02. 142.1
Spätzle Forces / Möge die Maultasche mit dir sein
Neuengland
Australien
USA
...
0000! Zwischenergebnis 17.02. 0
Heimarbeit
Musik
Psychologie
und alles, wozu wir Lust haben
...
0041! Zwischenergebnis 17.02. 40.32
Rückkehr des Kleintier-Kults
Schwarzkehl-Ameisenwürger (qs|20.29|B) , Spinellus fusiger (qs|25.2|alt5 |G) , Zoo Zürich (alt|0.5|Gnadenpunkt |G) , Deutsche Gesellschaft für Limnologie (alt|0.92|G) , Aschgraue Sklavenameise (alt|0|Sorry, reine Botanpassung wird nicht gewertet |G) , Frischwasserstation (dw|0.75|G)
0036! Zwischenergebnis 17.02.
Silberner Schnee im Winter
...
0012! Zwischenergebnis 17.02. 11.92
Dabei sein ist alles
QS
Weblinks
Mal schauen, was kommt …
...
0000! Zwischenergebnis 17.02. 0
Hvem er hun?
Nordseter (lü|14.39|5% Infobox-Abzug |G) , Hyllestad (lü|17.58|alt5 |B) , Meløy (lü|29.78|G) , Brønnøy (lü|30.75|B) , Saltdal (lü|32.73|G)
...
0126! Zwischenergebnis 17.02. 125.23
Kein Stress
...
0000! Zwischenergebnis 17.02. 0
Kurzstrecke
...
Tim Hoogland (lü|10.82|BaWü |G) , { Theodor-Heuss-Gymnasium Esslingen (lü|10.05|alt5, +1 für. BaWü |B) , {Hirtshals Fyr (ü|11.64|G) , Konfettiwerfer (q|24.55|alt10, Karneval |G) , Altenstadt (Oberbayern) (alt|2.74|G) , Liste der Straßen und Plätze in Graal-Müritz (geo|1|3 Koord |G) (v5|5|Vielseitigkeitsbonus |G) }, Azimut (uv|11.38|B) , { Triangulum II (ü|10.01|10% Syntax |G) , Ballenhausen (alt|2.85|B) , Zwergstern (q/4 Belege) , Extragalaktischer Planet (lü) , Liste öffentlicher Kneipp-Anlagen im Enzkreis (geo/1 Koor) (Vielseitigkeitsbonus) }
0091! Zwischenergebnis 17.02. 90.04
WeWuWa
Wehrmacht
Wunden
Wanderungen
Louis Tronnier (lü|13.3|B) , Wilhelm Bohnstedt (lü|17.88|G) ,
Liste der Kulturdenkmäler in Hamburg-Winterhude (Jarrestadt) (bw/54, alle hochgeladen + eingebunden = 54 Datei) , Hellmuth Reymann (qlü/Belege/8 Belege) alt=5, 2 Bilder(Mini-Bonus: 6/50) Deutsche Vereinigung für Soziale Arbeit im Gesundheitswesen (dw/2 DefWeb) , Bundeswehrkrankenhaus Westerstede (dw/1 DefWeb) , Bürgerspital (Rapperswil) (dw/2 DefWeb) , Fischmarktplatz (Rapperswil) (dw/1 DefWeb) , Evangelisches Krankenhaus Göttingen-Weende (dw/4 DefWeb) , Evangelische Lungenklinik Berlin (dw/2 DefWeb) , Joseph Maria von Radowitz (General) (qlü/Belege/7 Belege) alt=5,
...
0032! Zwischenergebnis 17.02. 31.18
Pflanzensammler
BotBln
Du bist eingeladen hier auch im Themenbereich Flora und Pflanzen mitzuarbeiten!
GlücklichePflanze GlücklichePflanze
todo-Liste:
...
0000! Zwischenergebnis 17.02. 0
Spezielle Spezialeinheit
...
Brachylophus gau (lü|24.25|H) ,
0025! Zwischenergebnis 17.02. 24.25
Krimskrams
...
{Hans von Bodeck , Geschichte Norwegens , Neudietendorf , Malerei , Sarajevo , Beate Klarsfeld , Christopher Walken , Telefonsex , Haeckse , Talcott Parsons , Wilhelm Furtwängler (dw|5.5|11x1 Link |G) }, Jan Delay (dw|0.75|2 Links |G) , DJ Screw (dw|0.5|1 Link |G)
...
0007! Zwischenergebnis 17.02. 6.75
Nippon Connection
油断大敵 – Nachlässigkeit ist ein großer Feind.
Todo-Liste:
Japanische Sumpfschildkröte (lü|11.05|G) , Arishima Ikuma (dw|0.5|1 Link |G) , Liste der besonderen Naturdenkmäler Japans (geo|0.5|1 Koord. |G) , Anjin-ketsujō-shō (dw|0.75|2 Link |G) , Plestiodon (ü|16.17|G) , Universität Ryūkyū (alt|3.15|B) , Seijō-Universität (alt|1.36|B) , Kyōrin-Universität (alt|1.51|B) , Seikei-Universität (alt|1.25|B) , Universität Gifu (alt|3.72|B) , Universität Osaka (alt|0.22|B) , Jinbei (japanische Kleidung) (q|6.8|B) , Asada Gōryū (q|11.75|B) , Kyōhō-Reformen (lü|5.33|B) , Enmei-ji (Imabari)#Geschichte (ü|0.21|B) , Universität Gunma (alt|3.76|G) , Chūō-Universität (alt|3.56|G) , Kōgakkan-Universität (alt|2.07|G) , Montoku (ü|6.77|alt10 |G) , Unagi (q|1.55|G) ,
-
für Vielseitigkeitsbonus:
Minis für Mengenbonus (50x dw/bw/koord): 1. Mizuho-Rugbystadion (bw|0.5|G) , 2. Bunkazai Bōka Day (dw|0.5|defekte Weblinks gibt keinen alt5-Bonus |G) , 3. Burg Nagoya (bw|0.5|G) , 4. Akio Miyazawa (dw) , 5. Andō Kō (dw) , 6. Aogashima (Tokio) (dw) , 7. Araki Takeshi (dw) , 8. Arina Tanemura (dw) , 9. Arisaka Nariakira (dw) , 10. Asahi Beer (dw) , 11. Tsingtao (Brauerei) (dw) , 12. Asahi-Preis (dw) , 13. Asaka Yasuhiko (dw) , ...
sonstiges:
...
0185! Zwischenergebnis 17.02. 184.02
E hiube Hinecht!
...
{Mischa Janisch (ü|12.01|alt5, -10% für Liste |B) , Markus Sammer (lü|16.05|G) , .nfo (q|1.45|alt5 |B) , Amfissa (dw|0.5|1 DW |B) , Riggisberg (alt|3.19|B) , (v5|5|Vielseitigkeitsbonus |B) }, Penegateturm (ü|20.74|B) , Internationaler Verein Freundinnen junger Mädchen (ü|1.94|G) , Alt porn (ü|4.12|alt5 |G) , Parlamentswahl in Australien 1990 (qs|19.81|alt5 |B)
0085! Zwischenergebnis 17.02. 84.81
Versuchen wirs mal mit Chemie
...
2,4,6-Trichloranisol (q|8.99|H) , 3-Butenal (q|7.63|B)
0017! Zwischenergebnis 17.02. 16.62
nebenbei
...
Bistum Versailles (lü|15.44|Y) , Ich bin die Andere (Film) (lü|31.55|alt10 |H) ,
0047! Zwischenergebnis 17.02. 46.99