„Benutzer:Xqbot/DÜP-Log“ – Versionsunterschied
Inhalt gelöscht Inhalt hinzugefügt
Xqbot (Diskussion | Beiträge) K Bot: Aktualisiere bearbeitete Dateien, sortiert nach Uploader Markierung: Manuelle Zurücksetzung | Xqbot (Diskussion | Beiträge) K Bot: Aktualisiere bearbeitete Dateien, sortiert nach Uploader Markierung: Zurückgesetzt | ||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! Datei || Zeitstempel || Uploader || Benachrichtigt || Letzte Aktivität | ! Datei || Zeitstempel || Uploader || Benachrichtigt || Letzte Aktivität | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:13 - aurora by noon-13.jpg]] || 2024-05-18T17:19:53Z || [[Benutzer:Aurorabynoon]] || Disk+Mail || 2024-05-18T17:22:44Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:15 - aurora by noon-15.jpg]] || 2024-05-18T17:19:01Z || [[Benutzer:Aurorabynoon]] || Disk+Mail || 2024-05-18T17:22:44Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:25 - aurora by noon-25.jpg]] || 2024-05-18T17:18:08Z || [[Benutzer:Aurorabynoon]] || Disk+Mail || 2024-05-18T17:22:44Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:40 - aurora by noon-40.jpg]] || 2024-05-18T17:22:44Z || [[Benutzer:Aurorabynoon]] || Disk+Mail || 2024-05-18T17:22:44Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:41 - aurora by noon-41.jpg]] || 2024-05-18T17:21:29Z || [[Benutzer:Aurorabynoon]] || Disk+Mail || 2024-05-18T17:22:44Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:43 - aurora by noon-43.jpg]] || 2024-05-18T17:20:40Z || [[Benutzer:Aurorabynoon]] || Disk+Mail || 2024-05-18T17:22:44Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:6 - aurora by noon-6.jpg]] || 2024-05-18T17:16:55Z || [[Benutzer:Aurorabynoon]] || Disk+Mail || 2024-05-18T17:22:44Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:7 - aurora by noon-7.jpg]] || 2024-05-18T17:17:31Z || [[Benutzer:Aurorabynoon]] || Disk+Mail || 2024-05-18T17:22:44Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:Ashes to Ashes (Purifying) Installation im Hamburger Bahnhof Museum der Gegenwart.jpg]] || 2024-05-19T16:41:02Z || [[Benutzer:JeewiLee]] || Disk || 2024-05-19T17:02:27Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:Indigo Waves and Other Stories, 2023. Exhibition view Gropius Bau Berlin.jpg]] || 2024-05-19T17:02:27Z || [[Benutzer:JeewiLee]] || Disk || 2024-05-19T17:02:27Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:Inzision Installation in der Sexauer Galerie Berlin.jpg]] || 2024-05-19T16:49:03Z || [[Benutzer:JeewiLee]] || Disk || 2024-05-19T17:02:27Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:Portrait Jeewi Lee.jpg]] || 2024-05-19T16:31:43Z || [[Benutzer:JeewiLee]] || Disk || 2024-05-19T17:02:27Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:Vor·wurf Installation in der Sexauer Galerie Berlin.jpg]] || 2024-05-19T16:44:28Z || [[Benutzer:JeewiLee]] || Disk || 2024-05-19T17:02:27Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:Kuwait 2006 1.jpg]] || 2024-05-18T20:56:19Z || [[Benutzer:Kunstwi3se]] || Disk+Mail || 2024-05-18T20:58:25Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:Kuwait 2006 2.jpg]] || 2024-05-18T20:57:21Z || [[Benutzer:Kunstwi3se]] || Disk+Mail || 2024-05-18T20:58:25Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:Kuwait 2006 3.jpg]] || 2024-05-18T20:58:25Z || [[Benutzer:Kunstwi3se]] || Disk+Mail || 2024-05-18T20:58:25Z | |||
|- | |||
|} | |} |