„Benutzer:Xqbot/DÜP-Log“ – Versionsunterschied
Inhalt gelöscht Inhalt hinzugefügt
Xqbot (Diskussion | Beiträge) K Bot: Aktualisiere bearbeitete Dateien, sortiert nach Uploader Markierung: Zurückgesetzt | Xqbot (Diskussion | Beiträge) K Bot: Aktualisiere bearbeitete Dateien, sortiert nach Uploader Markierung: Zurückgesetzt | ||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! Datei || Zeitstempel || Uploader || Benachrichtigt || Letzte Aktivität | ! Datei || Zeitstempel || Uploader || Benachrichtigt || Letzte Aktivität | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei: | | [[:Datei:Graphic-11-Adasiyyih-Distance-Framed.png]] || 2024-06-24T16:24:34Z || [[Benutzer:Babfar]] || Disk+Mail || 2024-06-24T16:24:34Z | ||
|- | |||
| [[:Datei:Josef Friedrich Schmidt.png]] || 2024-06-23T14:22:47Z || [[Benutzer:MäDn Micha]] || Disk+Mail || 2024-06-23T14:22:47Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:Asta Groeting Foto Jennifer Endom.webp]] || 2024-06-21T16:35:35Z || [[Benutzer:Nella Rieken]] || Disk+Mail || 2024-06-21T16:35:35Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:Albrechtstraße 17 und 19.jpg]] || 2024-06-22T16:15:06Z || [[Benutzer:Rechercheur1974]] || Disk+Mail || 2024-06-22T17:24:16Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:Alexandrastrasse 34 1988-09-13.jpg]] || 2024-06-22T16:52:15Z || [[Benutzer:Rechercheur1974]] || Disk+Mail || 2024-06-22T17:24:16Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:Dalbergstrasse 45-47 1979.jpg]] || 2024-06-22T16:47:28Z || [[Benutzer:Rechercheur1974]] || Disk+Mail || 2024-06-22T17:24:16Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:Mattstraße 2006.jpg]] || 2024-06-22T17:08:16Z || [[Benutzer:Rechercheur1974]] || Disk+Mail || 2024-06-22T17:24:16Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:Schneidmühlweg 58 bis 60.JPG]] || 2024-06-22T17:21:06Z || [[Benutzer:Rechercheur1974]] || Disk+Mail || 2024-06-22T17:24:16Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:Schopenhauer Rohbau.jpg]] || 2024-06-22T17:24:16Z || [[Benutzer:Rechercheur1974]] || Disk+Mail || 2024-06-22T17:24:16Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:Spessartstrasse 82 bis 88.jpg]] || 2024-06-22T16:10:40Z || [[Benutzer:Rechercheur1974]] || Disk+Mail || 2024-06-22T17:24:16Z | |||
|- | |||
| [[:Datei:Heilwald Bad Nauheim.jpg]] || 2024-06-24T11:54:54Z || [[Benutzer:Redmanna]] || Disk+Mail || 2024-06-24T11:54:54Z | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 26. Juni 2024, 00:51 Uhr
Datei | Zeitstempel | Uploader | Benachrichtigt | Letzte Aktivität |
---|---|---|---|---|
Datei:Graphic-11-Adasiyyih-Distance-Framed.png | 2024-06-24T16:24:34Z | Benutzer:Babfar | Disk+Mail | 2024-06-24T16:24:34Z |