„Benutzer:Wartungsstube/Landkreis Ostprignitz-Ruppin“ – Versionsunterschied
Krdbot (Diskussion | Beiträge) Bot: Aktualisierung 2021-01 (Kategorie:Landkreis Ostprignitz-Ruppin -Kategorie:Person (Landkreis Ostprignitz-Ruppin)) |
Krdbot (Diskussion | Beiträge) Bot: Aktualisierung 2021-01 (Kategorie:Person (Landkreis Ostprignitz-Ruppin)) |
||
Zeile 652: | Zeile 652: | ||
! Name<br/> |
! Name<br/> |
||
! Back<br />-links |
! Back<br />-links |
||
⚫ | |||
⚫ | |||
! Rang<br />2020<br /->12 |
! Rang<br />2020<br /->12 |
||
! ∅ Zugriffe<br />pro Tag<br />2020<br /->12 |
! ∅ Zugriffe<br />pro Tag<br />2020<br /->12 |
||
⚫ | |||
⚫ | |||
! |
! |
||
! |
! |
||
! Anmerkungen / Bearbeiter |
! Anmerkungen / Bearbeiter |
||
|- |
|- |
||
|[[:Carl Großmann]]||{{0|0000}}19||{{0|000}}1||{{0|000}} |
|[[:Carl Großmann]]||{{0|0000}}19||{{0|000}}1||{{0|000}}173||{{0|000}}1||{{0|000}}291||data-sort-value="0"|[[Datei:Equal.svg|rahmenlos|10px]]|||| |
||
|- |
|- |
||
|[[:Joachim Friedrich (Brandenburg)]]||{{0|000}}190||{{0|000}} |
|[[:Joachim Friedrich (Brandenburg)]]||{{0|000}}190||{{0|000}}2||{{0|0000}}24||{{0|000}}2||{{0|0000}}24||data-sort-value="0"|[[Datei:Equal.svg|rahmenlos|10px]]|||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Ulrike Liedtke]]||{{0|0000}}43||{{0|000}}4||{{0|00000}}3||{{0|000}}3||{{0|00000}}7||data-sort-value="1"|[[Datei:Green Arrow Up.svg|rahmenlos|10px]] +1|||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Siegfried Matthus]]||{{0|000}}201||{{0|000}}7||{{0|00000}}3||{{0|000}}4||{{0|00000}}5||data-sort-value="3"|[[Datei:Green Arrow Up.svg|rahmenlos|10px]] +3|||| |
||
|- |
|- |
||
|[[:Erich Arendt]]||{{0|0000}}57||{{0|000}}5||{{0|00000}} |
|[[:Erich Arendt]]||{{0|0000}}57||{{0|000}}5||{{0|00000}}3||{{0|000}}5||{{0|00000}}4||data-sort-value="0"|[[Datei:Equal.svg|rahmenlos|10px]]|||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Jürgen Graf (Journalist)]]||{{0|0000}}23||{{0|000}}3||{{0|00000}}5||{{0|000}}6||{{0|00000}}2||data-sort-value="-3"|[[Datei:Red Arrow Down.svg|rahmenlos|10px]] -3|||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Ferdinand von Quast]]||{{0|0000}}80||{{0|000}}8||{{0|00000}}2||{{0|000}}7||{{0|00000}}2||data-sort-value="1"|[[Datei:Green Arrow Up.svg|rahmenlos|10px]] +1|||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Ralf Reinhardt]]||{{0|0000}}10||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|000}}8||{{0|00000}}1|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Jens-Peter Golde]]||{{0|00000}}4||{{0|000}}6||{{0|00000}}3||{{0|000}}9||{{0|00000}}1||data-sort-value="-3"|[[Datei:Red Arrow Down.svg|rahmenlos|10px]] -3|||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Liste von Persönlichkeiten der Stadt Kyritz]]||{{0|00000}}1||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}10||{{0|00000}}1|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Wichmann von Arnstein]]||{{0|0000}}21||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}11||{{0|00000}}1|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Friederike Rupprecht]]||{{0|00000}}7||{{0|000}}9||{{0|00000}}1||{{0|00}}12||{{0|00000}}1||data-sort-value="-3"|[[Datei:Red Arrow Down.svg|rahmenlos|10px]] -3|||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Albert Graf von Zieten-Schwerin]]||{{0|0000}}19||{{0|00}}10||{{0|00000}}1||{{0|00}}13||{{0|00000}}0||data-sort-value="-3"|[[Datei:Red Arrow Down.svg|rahmenlos|10px]] -3|||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Sebastian Steineke]]||{{0|0000}}14||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}14||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Max Wiese]]||{{0|0000}}29||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}15||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Liste der Bischöfe von Havelberg]]||{{0|000}}338||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}16||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Frank Dornseif]]||{{0|0000}}13||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}17||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Anselm von Havelberg]]||{{0|0000}}25||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}18||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Armgard von Alvensleben]]||{{0|0000}}16||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}19||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Busso VIII. von Alvensleben]]||{{0|0000}}25||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}20||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Hieronymus Schulz]]||{{0|0000}}38||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}21||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Otto Theel]]||{{0|00000}}7||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}22||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Wolfgang Dost]]||{{0|00000}}7||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}23||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Busso X. von Alvensleben]]||{{0|0000}}27||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}24||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Hans-Ulrich Schulz (Theologe)]]||{{0|0000}}12||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}25||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Wedigo Gans von Putlitz]]||{{0|0000}}39||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}26||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Elisabeth von Saldern]]||{{0|00000}}9||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}27||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Dieter Nürnberg]]||{{0|00000}}7||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}28||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Liste von Äbtissinnen des Klosters Stift zum Heiligengrabe]]||{{0|00000}}1||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}29||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Adolphine von Rohr]]||{{0|00000}}9||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}30||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Elisabeth Hackstein]]||{{0|0000}}16||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}31||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Johann Melchior Stenger]]||{{0|0000}}10||{{0|00}}11||{{0|00000}}1||{{0|00}}32||{{0|00000}}0||data-sort-value="-21"|[[Datei:Red Arrow Down.svg|rahmenlos|10px]] -21|||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Luise von Schierstedt]]||{{0|00000}}7||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}33||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Wilhelm Schwartz]]||{{0|0000}}26||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}34||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Albert Guthke]]||{{0|00000}}8||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}35||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Alexander von Wulffen]]||{{0|0000}}11||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}36||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Annemarie von Auerswald]]||{{0|0000}}15||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}37||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Christian Gilde]]||{{0|00000}}6||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}38||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Ernst Bahr (Politiker)]]||{{0|0000}}15||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}39||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Ingeborg-Maria von Werthern]]||{{0|00000}}5||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}40||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Otto I. von Rohr]]||{{0|0000}}37||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}41||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[:Johann |
|[[:Johann Wilde]]||{{0|00000}}8||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}42||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Siegfried von Quast-Radensleben]]||{{0|0000}}12||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}43||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Adolf Trenckmann]]||{{0|00000}}7||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}44||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Anna von Quitzow]]||{{0|00000}}6||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}45||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Erich (Havelberg)]]||{{0|00000}}2||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}46||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Johann von Beust]]||{{0|00000}}8||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}47||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Johann von Brandenburg]]||{{0|0000}}11||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}48||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Johannes (Constantia)]]||{{0|00000}}3||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}49||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Johannes Woepelitz]]||{{0|00000}}5||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}50||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Johannes von Schlabrendorff]]||{{0|0000}}11||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}51||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Juliane Auguste Henriette von Winterfeldt]]||{{0|00000}}7||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}52||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Kategorie:Sportler (Landkreis Ostprignitz-Ruppin)]]||{{0|00000}}0||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}53||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Konrad von Lintorff]]||{{0|0000}}54||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}54||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Margarethe von Alvensleben]]||{{0|0000}}13||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}55||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Otto II. von Königsmarck]]||{{0|0000}}16||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}56||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Susann Kunkel]]||{{0|0000}}30||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}57||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Dudo von Havelberg]]||{{0|00000}}6||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}58||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Egmont Hamelow]]||{{0|00000}}6||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}59||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Friedrich Ernst Ruhkopf]]||{{0|00000}}7||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}60||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Friedrich Krüger (Bischof)]]||{{0|00000}}9||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}61||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Gottschalk von Havelberg]]||{{0|00000}}5||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}62||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Heinrich I. von Kerkow]]||{{0|0000}}34||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}63||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Heinrich II. (Bischof von Havelberg)]]||{{0|0000}}25||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}64||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Helmbert]]||{{0|00000}}8||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}65||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Hezilo von Havelberg]]||{{0|00000}}6||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}66||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Hilderich von Havelberg]]||{{0|00000}}7||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}67||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Horst Lahr]]||{{0|00000}}9||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}68||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[:Johannes |
|[[:Johannes Welmecher]]||{{0|0000}}41||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}69||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[:Julius Diedrich]]||{{0|00000}}4||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}70||{{0|00000}}0|||||| |
|[[:Julius Diedrich]]||{{0|00000}}4||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}70||{{0|00000}}0|||||| |
||
Zeile 806: | Zeile 806: | ||
|[[:Kategorie:Bürgermeister (Landkreis Ostprignitz-Ruppin)]]||{{0|00000}}0||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}73||{{0|00000}}0|||||| |
|[[:Kategorie:Bürgermeister (Landkreis Ostprignitz-Ruppin)]]||{{0|00000}}0||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}73||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[:Kategorie: |
|[[:Kategorie:Bürgermeister (Neuruppin)]]||{{0|00000}}0||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}74||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[:Kategorie: |
|[[:Kategorie:Ehrenbürger im Landkreis Ostprignitz-Ruppin]]||{{0|00000}}0||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}75||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[:Kategorie: |
|[[:Kategorie:Fußballspieler (MSV Neuruppin)]]||{{0|00000}}0||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}76||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[:Kategorie: |
|[[:Kategorie:Generalsuperintendent (Neuruppin)]]||{{0|00000}}0||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}77||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[:Kategorie: |
|[[:Kategorie:Kommunalpolitiker (Landkreis Ostprignitz-Ruppin)]]||{{0|00000}}0||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}78||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[:Kategorie: |
|[[:Kategorie:Landrat (Landkreis Ostprignitz-Ruppin)]]||{{0|00000}}0||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}79||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[:Kategorie: |
|[[:Kategorie:Lutherische Äbtissin (Kloster Stift zum Heiligengrabe)]]||{{0|00000}}0||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}80||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[:Kategorie: |
|[[:Kategorie:Person (Heiligengrabe)]]||{{0|00000}}0||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}81||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[:Kategorie: |
|[[:Kategorie:Person (Neuruppin)]]||{{0|00000}}0||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}82||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[:Kategorie: |
|[[:Kategorie:Person (Wittstock/Dosse)]]||{{0|00000}}0||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}83||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Kategorie:Sportler (Neuruppin)]]||{{0|00000}}0||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}84||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Kategorie:Weihbischof in Havelberg]]||{{0|00000}}0||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}85||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[: |
|[[:Sigebodo von Stendal]]||{{0|0000}}18||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}86||{{0|00000}}0|||||| |
||
|- |
|- |
||
|[[:Wichmann von Havelberg]]||{{0|00000}}5||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}87||{{0|00000}}0|||||| |
|[[:Wichmann von Havelberg]]||{{0|00000}}5||{{0|000}}0||{{0|00000}}0||{{0|00}}87||{{0|00000}}0|||||| |
Version vom 4. Februar 2021, 16:30 Uhr
Wartungshinweise für die Kategorie „Landkreis Ostprignitz-Ruppin“ erzeugt mit Vorlage:Wartung-DC.
Die Rubriken werden im Abstand mehrerer Tage automatisch durch so genannte Bots aktualisiert.
• 14.01. Liste der Stolpersteine in Oranienburg • 07.01. Liste der Stolpersteine in Rheinsberg
Zurzeit keine
Zurzeit keine
Dorfkirche Kerzlin · Heiligengrabe · Prinz-von-Homburg-Schule
Gentzrode · Kleinzerlang · Zermützel
Liste der Baudenkmale in Dreetz (Brandenburg) · Liste der Baudenkmale in Kyritz · Liste der Baudenkmale in Märkisch Linden · Liste der Baudenkmale in Wusterhausen/Dosse · Liste der Bodendenkmale in Dabergotz · Liste der Bodendenkmale in Fehrbellin · Liste der Bodendenkmale in Walsleben (Brandenburg) · Liste der Bodendenkmale in Wittstock/Dosse · Liste der Bodendenkmale in Wusterhausen/Dosse
Ackerfelde · Boltenmühle · Bärenbusch · Bückwitzer See und Rohrlacker Graben · Dunkelsee (Stechlin) · Feuchtgebiet Schönberg-Blankenberg · Flugplatz Alt Daber · Flugplatz Fehrbellin · Flugplatz Kyritz · Flugplatz Segeletz · Königsberger See, Kattenstiegsee · Köpernitzsee · Lellichow · Liste der Baudenkmale in Dreetz (Brandenburg) · Liste der Baudenkmale in Fehrbellin · Liste der Baudenkmale in Heiligengrabe · Liste der Baudenkmale in Herzberg (Mark) · Liste der Baudenkmale in Kyritz · Liste der Baudenkmale in Lindow (Mark) · Liste der Baudenkmale in Märkisch Linden · Liste der Baudenkmale in Neuruppin · Liste der Baudenkmale in Neustadt (Dosse) · Liste der Baudenkmale in Rheinsberg · Liste der Baudenkmale in Rüthnick · Liste der Baudenkmale in Sieversdorf-Hohenofen · Liste der Baudenkmale in Stüdenitz-Schönermark · Liste der Baudenkmale in Temnitzquell · Liste der Baudenkmale in Temnitztal · Liste der Baudenkmale in Vielitzsee · Liste der Baudenkmale in Walsleben (Brandenburg) · Liste der Baudenkmale in Wittstock/Dosse · Liste der Baudenkmale in Wusterhausen/Dosse · Liste der Naturdenkmale im Landkreis Ostprignitz-Ruppin · Liste von Kirchengebäuden im Landkreis Ostprignitz-Ruppin · Ländchen (Havelland) · Michaelisbruch · Mühlenteich (Naturschutzgebiet) · Oberheide (Naturschutzgebiet) · Schleuse Wolfsbruch (Rheinsberg) · Solarpark Alt Daber · Teetz (Kyritz) · Wegemuseum Wusterhausen · Westliche Jäglitz · Wulfersdorf (Wittstock/Dosse) · Zietensaue · Zippelsförde · Zootzen (Wittstock/Dosse)
Bahnstrecke Neustadt–Meyenburg (2019-12) · Bundesautobahn 24 (2020) · Neustadt (Dosse) (2018-05)
Liste der Orte im Landkreis Ostprignitz-Ruppin {{SortKey}}
Zurzeit keine
Zurzeit keine
Zurzeit keine
Der Inhalt (fehlende Artikel) wird in den nächsten Stunden bzw. Tagen aktualisiert.
Kategorie • Diskussion • überarbeiten • unverständlich • lückenhaft • nur Liste • fehlende Quellen • Neutralität • defekter Weblink • Internationalisierung • Widerspruch • Doppeleinträge • veraltete Vorlage • Lagewunsch • veraltet • Portal-/Projekthinweis • Löschkandidaten • Reviewprozess • Qualitätssicherung • Bilderwünsche • alle Wartungskategorien durchsuchen • Akas Fehlerlisten Info • Weiterleitung nicht erwähnt Info • neue Artikel • kurze Artikel • fehlende Artikel • unbebilderte Artikel und „freie“ Bilder suchen • ungesichtet • nachzusichten (RSS-Feed) •
Anzeige der Geokoordinaten auf Karten
Karte mit allen Koordinaten: OpenStreetMap, GoogleMaps oder Bing
- Allgemein
- Personen