„Die Kur-Oase/Episodenliste“ – Versionsunterschied
[ungesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Inhalt gelöscht Inhalt hinzugefügt
Lumu (Diskussion | Beiträge) „“ | |||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| 3 | | 3 | ||
| Marcel | | Marcel „Pocke“ Deinhard | ||
| {{DatumZelle|2023-09-20}} | | {{DatumZelle|2023-09-20}} | ||
|- | |- | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| {{DatumZelle|2023-09-21}} | | {{DatumZelle|2023-09-21}} | ||
|- | |- | ||
|5 | | 5 | ||
|Promistatus | | Promistatus | ||
| {{DatumZelle|2023-09-22}} | |||
|22. Sep. 2023 | |||
|- | |||
| 6 | |||
| Waldbaden | |||
| {{DatumZelle|2023-09-25}} | |||
|- | |||
| 7 | |||
| à point | |||
| {{DatumZelle|2023-09-26}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. September 2023, 22:04 Uhr
![Logo](https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/73/Die_Kur-Oase_Logo.png/220px-Die_Kur-Oase_Logo.png)
Diese Episodenliste enthält alle Episoden der deutschen Radio-Comedy-Serie Die Kur-Oase, sortiert nach der deutschen Erstausstrahlung im Radiosender NDR 2.
Folge | Titel | Erstausstrahlung auf NDR 2 |
---|---|---|
1 | Jäckie Sprenzel | 18. Sep. 2023 |
2 | Sülwia Voss | 19. Sep. 2023 |
3 | Marcel „Pocke“ Deinhard | 20. Sep. 2023 |
4 | Dr. Lina Peppmöller | 21. Sep. 2023 |
5 | Promistatus | 22. Sep. 2023 |
6 | Waldbaden | 25. Sep. 2023 |
7 | à point | 26. Sep. 2023 |
Weblinks
- Podcast Die Kur-Oase