Syed Modi International 2022
Die Syed Modi International 2022 im Badminton fanden vom 18. bis zum 23. Januar 2022 im Babu Banarasi Das Indoor Stadium in Lucknow statt.
Herreneinzel
Setzliste
- Srikanth Kidambi (zurückgezogen)
- Lakshya Sen (zurückgezogen)
- Sai Praneeth Bhamidipati (zurückgezogen)
- Sameer Verma (1. Runde)
- H. S. Prannoy (Viertelfinale)
- Kashyap Parupalli (zurückgezogen)
- Sourabh Varma (1. Runde)
- Brian Yang (zurückgezogen)
Endrunde
Halbfinale | Finale | ||||||||||
Arnaud Merklé | 21 | 17 | 21 | ||||||||
Mithun Manjunath | 19 | 21 | 9 | ||||||||
Arnaud Merklé | w | / | d | ||||||||
Lucas Claerbout | w | / | d | ||||||||
Nhat Nguyen | 21 | 18 | 15 | ||||||||
Lucas Claerbout | 15 | 21 | 21 |
Obere Hälfte
Sektion 1
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
PFR | Buwenaka Goonethileka | 10 | 6 | ||||||||||||||||
Arnaud Merklé | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Arnaud Merklé | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Kartikey Gulshan Kumar | 8 | 12 | |||||||||||||||||
Kartikey Gulshan Kumar | 9 | ||||||||||||||||||
Subhankar Dey | 2r | ||||||||||||||||||
Arnaud Merklé | 21 | 21 | |||||||||||||||||
5 | H. S. Prannoy | 19 | 16 | ||||||||||||||||
5 | H. S. Prannoy | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Danylo Bosniuk | 14 | 18 | |||||||||||||||||
5 | H. S. Prannoy | 21 | 16 | 21 | |||||||||||||||
Priyanshu Rajawat | 11 | 21 | 18 | ||||||||||||||||
Priyanshu Rajawat | w | / | o | ||||||||||||||||
Rahul Yadav Chittaboina |
Sektion 2
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
PFR | Ansal Yadav | 9 | 6 | ||||||||||||||||
Chirag Sen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Chirag Sen | 21 | 20 | 12 | ||||||||||||||||
Sergey Sirant | 18 | 22 | 21 | ||||||||||||||||
Kiran George | 16 | 18 | |||||||||||||||||
Sergey Sirant | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Sergey Sirant | 21 | 12 | 18 | ||||||||||||||||
Mithun Manjunath | 11 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
PFR | S S M Subramanian | 18 | 15 | ||||||||||||||||
Soong Joo Ven | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Soong Joo Ven | 21 | 16 | 21 | ||||||||||||||||
Mithun Manjunath | 16 | 21 | 23 | ||||||||||||||||
Alap Mishra | 15 | 8 | |||||||||||||||||
Mithun Manjunath | 21 | 21 |
Untere Hälfte
Sektion 3
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
PFR | Julien Carraggi | 21 | 23 | ||||||||||||||||
Kim Bruun | 12 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | Julien Carraggi | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Ade Resky Dwicahyo | 15 | 16 | |||||||||||||||||
Ade Resky Dwicahyo | 15 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
7 | Sourabh Varma | 21 | 19 | 18 | |||||||||||||||
PFR | Julien Carraggi | 14 | 15 | ||||||||||||||||
Nhat Nguyen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | Adulrach Namkul | w | / | o | |||||||||||||||
Ng Tze Yong | |||||||||||||||||||
PFR | Adulrach Namkul | 17 | 12 | ||||||||||||||||
Nhat Nguyen | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Nhat Nguyen | 7 | ||||||||||||||||||
4 | Sameer Verma | 2r |
Sektion 4
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
Lucas Claerbout | 21 | 21 | |||||||||||||||||
S P Singh | 15 | 8 | |||||||||||||||||
Lucas Claerbout | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | R Mariswamy | 9 | 9 | ||||||||||||||||
Siril Verma | 19 | 21 | 18 | ||||||||||||||||
PFR | R Mariswamy | 21 | 13 | 21 | |||||||||||||||
Lucas Claerbout | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Cheam June Wei | 11 | 19 | |||||||||||||||||
Cheam June Wei | 19 | 22 | 21 | ||||||||||||||||
Sheng Xiaodong | 21 | 20 | 17 | ||||||||||||||||
Cheam June Wei | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | Kaushal Dharmamer | 16 | 13 | ||||||||||||||||
Jason Teh Jia Heng | 21 | 11 | 16 | ||||||||||||||||
PFR | Kaushal Dharmamer | 14 | 21 | 21 |
Dameneinzel
Setzliste
- P. V. Sindhu (Champion)
- Michelle Li (zurückgezogen)
- Yeo Jia Min (zurückgezogen)
- Saina Nehwal (zurückgezogen)
- Evgeniya Kosetskaya (Halbfinale)
- Supanida Katethong (Viertelfinale)
- Iris Wang (zurückgezogen)
- Jordan Hart (zurückgezogen)
Endrunde
Halbfinale | Finale | ||||||||||
1 | P. V. Sindhu | 21 | |||||||||
5 | Evgeniya Kosetskaya | 11r | |||||||||
1 | P. V. Sindhu | 21 | 21 | ||||||||
Malvika Bansod | 13 | 16 | |||||||||
Anupama Upadhyaya | 21 | 19 | 7 | ||||||||
Malvika Bansod | 19 | 21 | 21 |
Obere Hälfte
Sektion 1
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
1 | P. V. Sindhu | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Tanya Hemanth | 9 | 9 | |||||||||||||||||
1 | P. V. Sindhu | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Lauren Lam | 16 | 13 | |||||||||||||||||
Lauren Lam | 15 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Ira Sharma | 21 | 16 | 16 | ||||||||||||||||
1 | P. V. Sindhu | 11 | 21 | 21 | |||||||||||||||
6 | Supanida Katethong | 21 | 12 | 17 | |||||||||||||||
6 | Supanida Katethong | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Sri Krishna Priya Kudaravalli | 13 | 13 | |||||||||||||||||
6 | Supanida Katethong | 21 | 21 | ||||||||||||||||
PFR | Kriti Bharadwaj | 11 | 7 | ||||||||||||||||
PFR | Kriti Bharadwaj | 21 | 21 | ||||||||||||||||
PFR | T M Palli | 6 | 4 |
Sektion 2
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
PFR | I Baruah | 15 | 21 | 18 | |||||||||||||||
Tereza Švábíková | 21 | 13 | 21 | ||||||||||||||||
Tereza Švábíková | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Ishika Jaiswal | 16 | 13 | |||||||||||||||||
PFR | Ishika Jaiswal | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Riya Mookerjee | 8 | 15 | |||||||||||||||||
Tereza Švábíková | 8 | 14 | |||||||||||||||||
5 | Evgeniya Kosetskaya | 21 | 21 | ||||||||||||||||
5 | Evgeniya Kosetskaya | 21 | 21 | ||||||||||||||||
PFR | Vaidehi Choudhari | 16 | 10 | ||||||||||||||||
5 | Evgeniya Kosetskaya | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Yaëlle Hoyaux | 18 | 14 | |||||||||||||||||
Anura Prabhudesai | 17 | 8 | |||||||||||||||||
Yaëlle Hoyaux | 21 | 21 |
Untere Hälfte
Sektion 3
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
Rituparna Das | 7 | 10 | |||||||||||||||||
Anupama Upadhyaya | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Anupama Upadhyaya | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | Smit Toshniwal | 12 | 19 | ||||||||||||||||
PFR | P Barve | 13 | 10 | ||||||||||||||||
PFR | Smit Toshniwal | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Anupama Upadhyaya | 24 | 23 | |||||||||||||||||
Samiya Imad Farooqui | 22 | 21 | |||||||||||||||||
Samiya Imad Farooqui | 17 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Shruti Mundada | 21 | 11 | 10 | ||||||||||||||||
Samiya Imad Farooqui | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | K Kanwal | 6 | 15 | ||||||||||||||||
Disha Gupta | 15 | 21 | 6 | ||||||||||||||||
PFR | K Kanwal | 21 | 16 | 21 |
Sektion 4
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
Mugdha Agrey | 13 | 14 | |||||||||||||||||
Aakarshi Kashyap | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Aakarshi Kashyap | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Sai Uttejitha Rao Chukka | 9 | 6 | |||||||||||||||||
Sai Uttejitha Rao Chukka | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | A Kumari | 9 | 12 | ||||||||||||||||
Aakarshi Kashyap | 11 | 11 | |||||||||||||||||
Malvika Bansod | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Ashmita Chaliha | |||||||||||||||||||
Malvika Bansod | w | / | o | ||||||||||||||||
Malvika Bansod | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | P Neeluri | 10 | 8 | ||||||||||||||||
PFR | P Neeluri | 21 | 21 | ||||||||||||||||
PFR | Ruthvika Shivani | 3 | 4 |
Herrendoppel
Setzliste
- Satwiksairaj Rankireddy / Chirag Shetty (zurückgezogen)
- Vladimir Ivanov / Ivan Sozonov (Viertelfinale)
- B. Sumeeth Reddy / Manu Attri (zurückgezogen)
- M. R. Arjun / Dhruv Kapila (Halbfinale)
- Tan Kian Meng / Tan Wee Kiong (zurückgezogen)
- Vishnu Vardhan Goud Panjala / Krishna Prasad Garaga (Finale)
- Fabien Delrue / William Villeger (Viertelfinale)
- Man Wei Chong / Tee Kai Wun (Champions)
Endrunde
Halbfinale | Finale | ||||||||||
Prem Singh Chouhan Rajesh Verma | 10 | 9 | |||||||||
6 | Krishna Prasad Garaga Vishnuvardhan Goud Panjala | 21 | 21 | ||||||||
6 | Krishna Prasad Garaga Vishnuvardhan Goud Panjala | 18 | 15 | ||||||||
8 | Man Wei Chong Tee Kai Wun | 21 | 21 | ||||||||
4 | M. R. Arjun Dhruv Kapila | 16 | 12 | ||||||||
8 | Man Wei Chong Tee Kai Wun | 21 | 21 |
Obere Hälfte
Sektion 1
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
PFR | Prem Singh Chouhan Rajesh Verma | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Gagan Sohit Hooda | 18 | 19 | |||||||||||||||||
PFR | Prem Singh Chouhan Rajesh Verma | w | / | o | |||||||||||||||
V Devlekar D Rambiya | |||||||||||||||||||
PFR | Bhavya Chhabra Garv Sahni | ||||||||||||||||||
V Devlekar Deep Rambhiya | w | / | o | ||||||||||||||||
PFR | Prem Singh Chouhan Rajesh Verma | 21 | 21 | ||||||||||||||||
A Kale Aniruddha Mayekar | 17 | 13 | |||||||||||||||||
PFR | Hruitvik Ambekar Apoorva Javadekarr | w | / | d | |||||||||||||||
Ketan Chahal Deepak Khatri | w | / | d | ||||||||||||||||
A Kale Aniruddha Mayekar | w | / | o | ||||||||||||||||
PFR | K Raj Prakash Raj S. | ||||||||||||||||||
A Kale Aniruddha Mayekar | w | / | o |
Sektion 2
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
PFR | Shyam Prasad S. Sunjith Jr. | w | / | o | |||||||||||||||
PFR | Bokka Navaneeth S S K Podile | ||||||||||||||||||
PFR | Shyam Prasad S. Sunjith Jr. | 17 | 17 | ||||||||||||||||
Ishaan Bhatnagar K. Sai Pratheek | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Ishaan Bhatnagar K. Sai Pratheek | 21 | 19 | 21 | ||||||||||||||||
A Junaidi Muhammad Haikal | 18 | 21 | 17 | ||||||||||||||||
Ishaan Bhatnagar K. Sai Pratheek | 17 | 18 | |||||||||||||||||
6 | Krishna Prasad Garaga Vishnuvardhan Goud Panjala | 21 | 21 | ||||||||||||||||
6 | Krishna Prasad Garaga Vishnuvardhan Goud Panjala | 21 | 21 | ||||||||||||||||
V K Hanumaiah Ranganatha Ashith Surya | 15 | 14 | |||||||||||||||||
6 | Krishna Prasad Garaga Vishnuvardhan Goud Panjala | 15 | 21 | 21 | |||||||||||||||
Nur Mohd Azriyn Ayub Lim Khim Wah | 21 | 17 | 8 | ||||||||||||||||
Siddharth Jakhar L Saroha | 18 | 21 | 12 | ||||||||||||||||
Nur Mohd Azriyn Ayub Lim Khim Wah | 21 | 17 | 21 |
Untere Hälfte
Sektion 3
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
Satinder Malik P Naitahni | |||||||||||||||||||
Gaurav Deswal Shubham Yadav | w | / | o | ||||||||||||||||
Gaurav Deswal Shubham Yadav | 13 | 18 | |||||||||||||||||
7 | Fabien Delrue William Villeger | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Tushar Sharma Vinay Kumar Singh | 8 | 13 | |||||||||||||||||
7 | Fabien Delrue William Villeger | 21 | 21 | ||||||||||||||||
7 | Fabien Delrue William Villeger | 16 | 21 | 19 | |||||||||||||||
4 | M. R. Arjun Dhruv Kapila | 21 | 19 | 21 | |||||||||||||||
PFR | A Makhija Venkat Gaurav Prasad | 21 | 21 | ||||||||||||||||
PFR | S Dalal L Malik | 14 | 19 | ||||||||||||||||
PFR | A Makhija Venkat Gaurav Prasad | ||||||||||||||||||
4 | M. R. Arjun Dhruv Kapila | w | / | o | |||||||||||||||
Torjus Flåtten Vegard Rikheim | 21 | 9 | |||||||||||||||||
4 | M. R. Arjun Dhruv Kapila | 23 | 21 |
Sektion 4
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
H Mittal Shubham Sharma | w | / | o | ||||||||||||||||
PFR | Vikrant Chawat Sandeep Choudhary | ||||||||||||||||||
H Mittal Shubham Sharma | 7 | 9 | |||||||||||||||||
8 | Man Wei Chong Tee Kai Wun | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Ravi C Arora | 10 | 6 | |||||||||||||||||
8 | Man Wei Chong Tee Kai Wun | 21 | 21 | ||||||||||||||||
8 | Man Wei Chong Tee Kai Wun | 21 | 21 | ||||||||||||||||
2 | Vladimir Ivanov Ivan Sozonov | 13 | 12 | ||||||||||||||||
Akshay Kadam Raju Mohamed Rehan | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Bhaskar Chakraborty Kapil Chaudhary | 15 | 17 | |||||||||||||||||
Akshay Kadam Raju Mohamed Rehan | 9 | 12 | |||||||||||||||||
2 | Vladimir Ivanov Ivan Sozonov | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Sachin Dias Buwenaka Goonethileka | 16 | 8 | |||||||||||||||||
2 | Vladimir Ivanov Ivan Sozonov | 21 | 21 |
Damendoppel
Setzliste
- Ashwini Ponnappa / Siki Reddy (zurückgezogen)
- Anastasiia Akchurina / Olga Morozova (Viertelfinale)
- Benyapa Aimsaard / Nuntakarn Aimsaard (zurückgezogen)
- Ashwini Bhat / Shikha Gautam (zurückgezogen)
- Vivian Hoo Kah Mun / Lim Chiew Sien (Viertelfinale)
- Anne Tran / Margot Lambert (zurückgezogen)
- Gayathri Gopichand / Treesa Jolly (Finale)
- Anna Cheong Ching Yik / Teoh Mei Xing (Champions)
Endrunde
Halbfinale | Finale | ||||||||||
Haritha Manazhiyil Harinarayanan Ashna Roy | 18 | 7 | |||||||||
8 | Anna Cheong Ching Yik Teoh Mei Xing | 21 | 21 | ||||||||
8 | Anna Cheong Ching Yik Teoh Mei Xing | 21 | 21 | ||||||||
7 | Gayathri Gopichand Treesa Jolly | 12 | 13 | ||||||||
Low Yeen Yuan Valeree Siow | 21 | 8 | 16 | ||||||||
7 | Gayathri Gopichand Treesa Jolly | 17 | 21 | 21 |
Obere Hälfte
Sektion 1
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
PFR | T Deshpande Shruti Mundada | 21 | 21 | ||||||||||||||||
A Das Sanghamitra Saikia | 9 | 12 | |||||||||||||||||
PFR | T Deshpande Shruti Mundada | 21 | 21 | ||||||||||||||||
R Jaiswal J A Kowsar | 12 | 13 | |||||||||||||||||
S Singh Mayuri Yadav | |||||||||||||||||||
R Jaiswal J A Kowsar | w | / | o | ||||||||||||||||
PFR | T Deshpande Shruti Mundada | 21 | 24 | 11 | |||||||||||||||
Haritha Manazhiyil Harinarayanan Ashna Roy | 13 | 26 | 21 | ||||||||||||||||
PFR | M Dey U Palit | w | / | o | |||||||||||||||
Ka Gupta Kh Gupta | |||||||||||||||||||
PFR | M Dey U Palit | 18 | 10 | ||||||||||||||||
Haritha Manazhiyil Harinarayanan Ashna Roy | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Haritha Manazhiyil Harinarayanan Ashna Roy | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Shenan Christian Lavanya Sharma | 18 | 12 |
Sektion 2
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
PFR | N Manglam L Srivastava | w | / | d | |||||||||||||||
PFR | A Bishnoi C Khatri | w | / | d | |||||||||||||||
R V Chickmenhalli A Nayak | w | / | o | ||||||||||||||||
PFR | Nikki Rapria Nishu Rapria | 13 | 9 | ||||||||||||||||
R V Chickmenhalli A Nayak | 21 | 21 | |||||||||||||||||
R V Chickmenhalli A Nayak | |||||||||||||||||||
8 | Anna Cheong Ching Yik Teoh Mei Xing | w | / | o | |||||||||||||||
8 | Anna Cheong Ching Yik Teoh Mei Xing | 21 | 21 | ||||||||||||||||
PFR | Deethya J G S P Krishnapriya | 4 | 5 | ||||||||||||||||
8 | Anna Cheong Ching Yik Teoh Mei Xing | 21 | 21 | ||||||||||||||||
K Kanwal Anura Prabhudesai | 13 | 18 | |||||||||||||||||
PFR | J Ananthakumar D R Balasubramanian | 13 | 13 | ||||||||||||||||
K Kanwal Anura Prabhudesai | 21 | 21 |
Untere Hälfte
Sektion 3
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
S S S Lakkamraju Swetaparna Panda | 21 | 18 | 21 | ||||||||||||||||
PFR | P Arora Unnati Hooda | 19 | 21 | 18 | |||||||||||||||
S S S Lakkamraju Swetaparna Panda | 13 | 11 | |||||||||||||||||
5 | Vivian Hoo Kah Mun Lim Chiew Sien | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Go Pei Kee Y Ling | 15 | 12 | |||||||||||||||||
5 | Vivian Hoo Kah Mun Lim Chiew Sien | 21 | 21 | ||||||||||||||||
5 | Vivian Hoo Kah Mun Lim Chiew Sien | 21 | 15 | 19 | |||||||||||||||
Low Yeen Yuan Valeree Siow | 17 | 21 | 21 | ||||||||||||||||
M Riza Arathi Sara Sunil | 20 | 15 | |||||||||||||||||
Srivedya Gurazada Ishika Jaiswal | 22 | 21 | |||||||||||||||||
Srivedya Gurazada Ishika Jaiswal | 15 | 17 | |||||||||||||||||
Low Yeen Yuan Valeree Siow | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Low Yeen Yuan Valeree Siow | 21 | 21 | |||||||||||||||||
PFR | P Singh A Wase | 7 | 8 |
Sektion 4
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
Deeksha Choudhary Y Jakhar | |||||||||||||||||||
Simran Singhi Ritika Thaker | w | / | o | ||||||||||||||||
Simran Singhi Ritika Thaker | 12 | 7 | |||||||||||||||||
7 | Gayathri Gopichand Treesa Jolly | 21 | 21 | ||||||||||||||||
PFR | M Nayak S Singh | 1 | 4 | ||||||||||||||||
7 | Gayathri Gopichand Treesa Jolly | 21 | 21 | ||||||||||||||||
7 | Gayathri Gopichand Treesa Jolly | 24 | 21 | ||||||||||||||||
2 | Anastasiia Akchurina Olga Morozova | 22 | 10 | ||||||||||||||||
Riya Mookerjee S Santosh Singh | w | / | o | ||||||||||||||||
Sanyogita Ghorpade Shruti Mishra | |||||||||||||||||||
Riya Mookerjee S Santosh Singh | 14 | 9 | |||||||||||||||||
2 | Anastasiia Akchurina Olga Morozova | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Daksha Gautam A Kaushik | 3 | 5 | |||||||||||||||||
2 | Anastasiia Akchurina Olga Morozova | 21 | 21 |
Mixed
Setzliste
- Rodion Alimov / Alina Davletova (zurückgezogen)
- Chen Tang Jie / Peck Yen Wei (Viertelfinale)
- Callum Hemming / Jessica Pugh (zurückgezogen)
- Venkat Gaurav Prasad / Juhi Dewangan (2. Runde)
- Chan Peng Soon / Valeree Siow (2. Runde)
- Dhruv Kapila / Siki Reddy (zurückgezogen)
- Ishaan Bhatnagar / Tanisha Crasto (Champions)
- William Villeger / Anne Tran (Viertelfinale)
Endrunde
Halbfinale | Finale | ||||||||||
M. R. Arjun Treesa Jolly | 21 | 18 | 11 | ||||||||
7 | Ishaan Bhatnagar Tanisha Crasto | 18 | 21 | 21 | |||||||
7 | Ishaan Bhatnagar Tanisha Crasto | 21 | 21 | ||||||||
PFR | Hema Nagendra Babu Thandarang Srivedya Gurazada | 16 | 12 | ||||||||
PFR | Akshan Shetty Simran Singhi | 21 | 20 | 9 | |||||||
PFR | Hema Nagendra Babu Thandarang Srivedya Gurazada | 15 | 22 | 21 |
Obere Hälfte
Sektion 1
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
1 | Rodion Alimov Alina Davletova | ||||||||||||||||||
S. Sunjith Jr. M Riza | w | / | o | ||||||||||||||||
S. Sunjith Jr. M Riza | 9 | 17 | |||||||||||||||||
M. R. Arjun Treesa Jolly | 21 | 21 | |||||||||||||||||
Gaurav Deswal A Kaushik | 8 | 13 | |||||||||||||||||
M. R. Arjun Treesa Jolly | 21 | 21 | |||||||||||||||||
M. R. Arjun Treesa Jolly | 24 | 21 | |||||||||||||||||
8 | William Villeger Anne Tran | 22 | 17 | ||||||||||||||||
8 | William Villeger Anne Tran | w | / | o | |||||||||||||||
Rohan Kapoor Sanjana Santosh | |||||||||||||||||||
8 | William Villeger Anne Tran | 27 | 21 | ||||||||||||||||
Sachin Dias Thilini Pramodika | 25 | 14 | |||||||||||||||||
Sachin Dias Thilini Pramodika | w | / | o | ||||||||||||||||
Bokka Navaneeth Ritika Thaker |
Sektion 2
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
4 | Venkat Gaurav Prasad Juhi Dewangan | 21 | 21 | ||||||||||||||||
PFR | K Tyagi M Boruah | 18 | 7 | ||||||||||||||||
4 | Venkat Gaurav Prasad Juhi Dewangan | ||||||||||||||||||
Ashith Surya P P Chimulkar | w | / | o | ||||||||||||||||
Siddharth Jakhar Megha Morchana Bora | 14 | 20 | |||||||||||||||||
Ashith Surya P P Chimulkar | 21 | 22 | |||||||||||||||||
Ashith Surya P P Chimulkar | 13 | 19 | |||||||||||||||||
7 | Ishaan Bhatnagar Tanisha Crasto | 21 | 21 | ||||||||||||||||
7 | Ishaan Bhatnagar Tanisha Crasto | w | / | o | |||||||||||||||
PFR | V Devlekar Sanyogita Ghorpade | ||||||||||||||||||
7 | Ishaan Bhatnagar Tanisha Crasto | 21 | 26 | ||||||||||||||||
K. Sai Pratheek Gayathri Gopichand | 14 | 24 | |||||||||||||||||
D S Konthoujam Priya Konjengbam | |||||||||||||||||||
K. Sai Pratheek Gayathri Gopichand | w | / | o |
Untere Hälfte
Sektion 3
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
B Yadav Swetaparna Panda | 21 | 21 | |||||||||||||||||
K Dhindhwal Daksha Gautam | 6 | 9 | |||||||||||||||||
B Yadav Swetaparna Panda | w | / | o | ||||||||||||||||
5 | Chan Peng Soon Valeree Siow | ||||||||||||||||||
PFR | S Gajendran Deethya J G | 16 | 13 | ||||||||||||||||
5 | Chan Peng Soon Valeree Siow | 21 | 21 | ||||||||||||||||
B Yadav Swetaparna Panda | 15 | 20 | |||||||||||||||||
PFR | A Shetty Simran Singhi | 21 | 22 | ||||||||||||||||
C Arora N Rapria | 19 | 9 | |||||||||||||||||
PFR | A Shetty Simran Singhi | 21 | 21 | ||||||||||||||||
PFR | A Shetty Simran Singhi | 21 | 21 | ||||||||||||||||
Kashish Sharma Saruni Sharma | 3 | 10 | |||||||||||||||||
Kashish Sharma Saruni Sharma | w | / | o | ||||||||||||||||
PFR | M Rana R K Toor |
Sektion 4
1. Runde | 2. Runde | Viertelfinale | |||||||||||||||||
PFR | A Makhija Deeksha Choudhary | 15 | 16 | ||||||||||||||||
PFR | Hema Nagendra Babu Thandarang Srivedya Gurazada | 21 | 21 | ||||||||||||||||
PFR | Hema Nagendra Babu Thandarang Srivedya Gurazada | w | / | o | |||||||||||||||
Terry Hee Tan Wei Han | w | / | d | ||||||||||||||||
6 | Dhruv Kapila Siki Reddy | w | / | d | |||||||||||||||
PFR | Hema Nagendra Babu Thandarang Srivedya Gurazada | w | / | o | |||||||||||||||
2 | Chen Tang Jie Peck Yen Wei | ||||||||||||||||||
Raju Mohamed Rehan J A Kowsar | 13 | 12 | |||||||||||||||||
D Rawat Shikha Gautam | 21 | 21 | |||||||||||||||||
D Rawat Shikha Gautam | 14 | 11 | |||||||||||||||||
2 | Chen Tang Jie Peck Yen Wei | 21 | 21 | ||||||||||||||||
P Ranade K Kanwal | 14 | 12 | |||||||||||||||||
2 | Chen Tang Jie Peck Yen Wei | 21 | 21 |