Datum |
Ort |
Disziplin |
Sieger |
Zweiter |
Dritter
|
15./16. Dezember 1984
|
Jugoslawien Sozialistische Föderative Republik Sarajevo
|
Einsitzer (F)
|
Deutschland BR Andrea Hatle
|
Italien Marie-Luise Rainer
|
Italien Veronika Oberhuber
|
Einsitzer (M)
|
Italien Hansjörg Raffl
|
Italien Paul Hildgartner
|
Deutschland BR Johannes Schettel
|
Doppel (M)
|
Italien Hansjörg Raffl Italien Norbert Huber
|
Deutschland BR Thomas Schwab Deutschland BR Wolfgang Staudinger
|
Deutschland BR Stefan Ilsanker Deutschland BR Georg Hackl
|
12./13. Januar 1985
|
Osterreich Imst
|
Einsitzer (F)
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Cerstin Schmidt
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Ute Oberhoffner
|
Osterreich Annefried Göllner
|
Einsitzer (M)
|
Italien Norbert Huber
|
Osterreich Gerhard Sandbichler
|
Osterreich Markus Prock
|
Doppel (M)
|
Osterreich Georg Fluckinger Osterreich Franz Wilhelmer
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Hans-Joachim Menge Deutschland Demokratische Republik 1949 Detlef Bertz
|
Deutschland BR Thomas Schwab Deutschland BR Wolfgang Staudinger
|
18./19. Januar 1985
|
Osterreich Igls
|
Einsitzer (F)
|
Sowjetunion Natalja Lissiza
|
Sowjetunion Nadeschda Schmitowa
|
Italien Marie-Luise Rainer
|
Einsitzer (M)
|
Italien Norbert Huber
|
Osterreich Markus Prock
|
Osterreich Gerhard Sandbichler
|
Doppel (M)
|
Italien Hansjörg Raffl Italien Norbert Huber
|
Osterreich Georg Fluckinger Osterreich Franz Wilhelmer
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Hans-Joachim Menge Deutschland Demokratische Republik 1949 Detlef Bertz
|
2./3. Februar 1985
|
Schweden Hammarstrand
|
Einsitzer (F)
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Steffi Martin
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Ute Oberhoffner
|
Osterreich Annefried Göllner
|
Einsitzer (M)
|
Osterreich Markus Prock
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Michael Walter
|
Italien Norbert Huber
|
Doppel (M)
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Rene Keller Deutschland Demokratische Republik 1949 Lutz Kühnlenz
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Jörg Hoffmann Deutschland Demokratische Republik 1949 Jochen Pietzsch
|
Italien Hansjörg Raffl Italien Norbert Huber
|
23./24. Februar 1985
|
Deutschland Königssee
|
Einsitzer (F)
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Steffi Martin
|
Deutschland BR Andrea Hatle
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Ute Oberhoffner
|
Einsitzer (M)
|
Italien Norbert Huber
|
Deutschland BR Georg Hackl
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Michael Walter
|
Doppel(M)
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Jörg Hoffmann Deutschland Demokratische Republik 1949 Jochen Pietzsch
|
Deutschland BR Stefan Fischer Deutschland BR Max Burghartswieser
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Rene Keller Deutschland Demokratische Republik 1949 Lutz Kühnlenz
|
9./10. März 1985
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Oberhof
|
Einsitzer (F)
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Cerstin Schmidt
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Ute Oberhoffner
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Gabriele Kohlisch
|
Einsitzer (M)
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Jens Müller
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Torsten Görlitzer
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Jörg Hoffmann
|
Doppel(M)
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Jörg Hoffmann Deutschland Demokratische Republik 1949 Jochen Pietzsch
|
Deutschland Demokratische Republik 1949 Rene Keller Deutschland Demokratische Republik 1949 Lutz Kühnlenz
|
Deutschland BR Thomas Schwab Deutschland BR Wolfgang Staudinger
|