Nr. | Datum | Turnier | Kategorie | Belag | Partnerin | Finalgegnerinnen | Ergebnis |
---|
1. | 7. Oktober 2016 | Bulgarien Sosopol | ITF $10.000 | Hartplatz | Rumänien Andreea Roșca | Tschechien Kateřina Kramperová Russland Angelina Schurawljowa | 6:4, 6:3 |
2. | 8. Juli 2017 | Rumänien Focșani | ITF $15.000 | Sand | Russland Jekaterina Wischnewskaja | Italien Martina Colmegna Rumänien Camelia-Elena Hristea | 6:2, 6:1 |
3. | 26. August 2017 | Serbien Vrnjačka Banja | ITF $15.000 | Sand | Australien Jelena Stojanovic | Russland Polina Golubovskaya Russland Sofya Golubovskaya | 7:62, 6:3 |
4. | 20. Januar 2018 | Turkei Antalya | ITF $15.000 | Sand | Rumänien Andreea Roșca | Turkei İpek Öz Russland Jekaterina Wischnewskaja | 6:4, 6:2 |
5. | 17. März 2018 | Tunesien Hammamet | ITF $15.000 | Sand | Brasilien Laura Pigossi | Osterreich Melanie Klaffner Rumänien Oana Georgeta Simion | 7:5, 6:76, [11:9] |
6. | 28. April 2018 | Tunesien Hammamet | ITF $15.000 | Sand | Russland Marija Marfutina | Japan Mana Ayukawa Schweiz Nina Stadler | 6:2, 6:2 |
7. | 3. November 2018 | Griechenland Iraklio | ITF $15.000 | Sand | Israel Maya Tahan | Polen Ania Hertel Schweiz Xenia Knoll | 6:3, 1:6, [10:3] |
8. | 23. März 2019 | Tunesien Tabarca | ITF W15 | Sand | Italien Martina Spigarelli | Slowakei Chantal Škamlová Rumänien Oana Georgeta Simion | 7:5, 3:6, [10:8] |
9. | 1. Juni 2019 | Griechenland Iraklio | ITF W15 | Sand | Rumänien Gabriela Nicole Tătăruș | Griechenland Anna Arkadianou Griechenland Adreanna Christopoulou | 2:6, 6:2, [10:5] |
10. | 13. Juli 2019 | Rumänien Bukarest | ITF W15 | Sand | Rumänien Oana Smaranda Corneanu | Tschechien Kristýna Hrabalová Tschechien Barbora Miklová | 5:7, 6:4, [10:4] |
11. | 10. August 2019 | Tunesien Tabarca | ITF W15 | Sand | Spanien Ángela Fita Boluda | Serbien Elena Milovanović Italien Anna Turati | 6:4, 4:6, [10:5] |
12. | 7. September 2019 | Rumänien Curtea de Argeș | ITF W15 | Sand | Rumänien Oana Smaranda Corneanu | Rumänien Oana Georgeta Simion Rumänien Arina Gabriela Vasilescu | 7:66, 4:6, [10:8] |
13. | 14. September 2019 | Rumänien Focșani | ITF W15 | Sand | Rumänien Andreea Roșca | Rumänien Andreea Mitu Rumänien Gabriela Nicole Tătăruș | 1:6, 6:2, [10:4] |
14. | 29. Februar 2020 | Griechenland Iraklio | ITF W15 | Sand | Rumänien Andreea Roșca | Tschechien Miriam Kolodziejová Slowakei Chantal Škamlová | 6:3, 4:6, [10:7] |
15. | 31. Oktober 2020 | Bulgarien Pasardschik | ITF W15 | Sand | Rumänien Oana Georgeta Simion | Bulgarien Katerina Dimitrova Vereinigte Staaten Isabelle Kouzmanov | 6:71, 6:4, [10:4] |
16. | 13. März 2021 | Tunesien Monastir | ITF W15 | Hartplatz | Rumänien Ilona Georgiana Ghioroaie | Vereinigtes Konigreich Anna Popescu Vereinigte Staaten Chiara Scholl | 7:5, 6:4 |
17. | 8. Mai 2021 | Agypten Kairo | ITF W15 | Sand | Kasachstan Schibek Qulambajewa | Agypten Yasmin Ezzat Vereinigte Staaten Clervie Ngounoue | 6:4, 6:0 |
18. | 11. September 2021 | Bulgarien Warna | ITF W15 | Sand | Rumänien Georgia Crăciun | Italien Chiara Catini Russland Victoria Mikhaylova | 4:6, 7:66, [10:2] |
19. | 9. Oktober 2021 | Bulgarien Sosopol | ITF W15 | Hartplatz | Bulgarien Katerina Dimitrova | Bulgarien Dschulija Tersijska Bulgarien Gergana Topalowa | 3:6, 6:4, [10:1] |
20. | 17. Oktober 2021 | Bulgarien Sosopol | ITF W15 | Hartplatz | Deutschland Emily Seibold | Slowenien Nastja Kolar Bulgarien Ani Wangelowa | 6:0, 6:2 |
21. | 18. Dezember 2021 | Turkei Antalya | ITF W15 | Sand | Rumänien Arina Gabriela Vasilescu | Russland Xenija Laskutowa Ungarn Amarissa Kiara Tóth | 1:6, 6:4, [12:10] |
22. | 19. November 2022 | Griechenland Iraklio | ITF W25 | Sand | Bulgarien Lija Karatantschewa | Nordmazedonien Lina Gjorcheska Bosnien und Herzegowina Dea Herdželaš | 6:4, 6:4 |
23. | 26. November 2022 | Griechenland Iraklio | ITF W25 | Sand | ~Niemandsland Jekaterina Makarowa | Bulgarien Denislawa Gluschkowa Ukraine Anastassija Soboljewa | 6:1, 6:3 |
24. | 10. Dezember 2022 | Tunesien Monastir | ITF W25 | Hartplatz | Griechenland Sapfo Sakellaridi | Italien Diletta Cherubini Danemark Olga Helmi | 6:1, 6:1 |
25. | 28. Januar 2023 | Tunesien Monastir | ITF W25 | Hartplatz | Griechenland Sapfo Sakellaridi | Japan Miho Kuramochi Chinesisch Taipeh Tsao Chia-yi | 7:5, 4:6, [10:6] |
26. | 6. Mai 2023 | Italien Santa Margherita di Pula | ITF W25 | Sand | Griechenland Sapfo Sakellaridi | Niederlande Lexie Stevens Bosnien und Herzegowina Anita Wagner | 6:1, 6:1 |
27. | 20. Mai 2023 | Turkei Bodrum | ITF W60 | Sand | Niederlande Isabelle Haverlag | Turkei Ayla Aksu Vereinigtes Konigreich Harriet Dart | 6:4, 7:63 |
28. | 23. September 2023 | Rumänien Slobozia | ITF W25 | Sand | Ukraine Walerija Strachowa | Rumänien Ilona Georgiana Ghioroaie Rumänien Andreea Prisăcariu | 6:2, 7:5 |
29. | 17. Februar 2024 | Tunesien Hammamet | ITF W35 | Sand | Griechenland Sapfo Sakellaridi | Deutschland Katharina Hobgarski ~Niemandsland Amina Anshba | 6:75, 7:5, [10:4] |
30. | 24. Februar 2024 | Tunesien Hammamet | ITF W35 | Sand | Griechenland Sapfo Sakellaridi | Frankreich Emma Lene Frankreich Astrid Lew Yan Foon | 6:1, 6:3 |