Erste Runde | | Achtelfinale | | Viertelfinale | | Halbfinale | | Finale |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | |
| 1 | Vereinigte Staaten A. Smith Vereinigte Staaten P. Smith | 6 | 6 | |
| Australien D. Evers Argentinien I. Madruga | 7 | 6 | | | | | Australien D. Evers Argentinien I. Madruga | 4 | 3 | | |
| Vereinigte Staaten H. Ludloff Vereinigte Staaten A. White | 6 | 4 | | | | 1 | Vereinigte Staaten A. Smith Vereinigte Staaten P. Smith | 7 | 6 | |
| Vereinigte Staaten S. Acker Australien P. Whytcross | 6 | 6 | | | | | | Vereinigte Staaten S. Acker Australien P. Whytcross | 5 | 3 | | |
| Argentinien C. Casabianca Argentinien E. Rapponi | 1 | 2 | | | | | Vereinigte Staaten S. Acker Australien P. Whytcross | 6 | 6 | | |
| Belgien M. Gurdal Japan N. Satō | 6 | 6 | | | | | Belgien M. Gurdal Japan N. Satō | 1 | 4 | | |
| Frankreich C. Franch Frankreich S. Provoust | 4 | 4 | | | | 1 | Vereinigte Staaten A. Smith Vereinigte Staaten P. Smith | 7 | 6 | |
| | | | Vereinigte Staaten A. Jaeger Tschechoslowakei R. Maršíková | 6 | 3 | | |
| 4 | Vereinigte Staaten L. Forood Vereinigte Staaten C. Reynolds | 6 | 6 | | |
| Vereinigte Staaten R. Agassi Vereinigte Staaten D. Gilbert | 6 | 5 | 6 | | | | Vereinigte Staaten R. Agassi Vereinigte Staaten D. Gilbert | 4 | 2 | | |
| Vereinigte Staaten F. Hutnick Vereinigte Staaten K. Sands | 1 | 7 | 4 | | | 4 | Vereinigte Staaten L. Forood Vereinigte Staaten C. Reynolds | 4 | 3 | |
| Vereinigte Staaten A. Jaeger Tschechoslowakei R. Maršíková | 7 | 6 | | | | | | Vereinigte Staaten A. Jaeger Tschechoslowakei R. Maršíková | 6 | 6 | | |
| Vereinigte Staaten C. Copeland Vereinigte Staaten D. Rubin | 6 | 2 | | | | | Vereinigte Staaten A. Jaeger Tschechoslowakei R. Maršíková | 6 | 6 | | |
| Vereinigtes Konigreich G. Coles Australien S. Saliba | 5 | 3 | | | | | Schweiz C. Jolissaint Schweiz H. Strachoňová | 1 | 1 | | |
| Schweiz C. Jolissaint Schweiz H. Strachoňová | 7 | 6 | | | | 1 | Vereinigte Staaten A. Smith Vereinigte Staaten P. Smith | 4 | 6 | 6 |
| Vereinigte Staaten A. Henricksson Vereinigte Staaten K. Jones | 6 | 6 | | | | | 3 | Rumänien 1965 V. Ruzici Tschechoslowakei R. Tomanová | 6 | 3 | 4 |
| Vereinigte Staaten V. Beggs Vereinigte Staaten J. Portman | 1 | 4 | | | | | Vereinigte Staaten A. Henricksson Vereinigte Staaten K. Jones | 6 | 6 | | |
| Australien E. Little Australien A. Tobin-Evans | 3 | 3 | | | | | Neuseeland C. Newton Australien J. Walker | 4 | 3 | | |
| Neuseeland C. Newton Australien J. Walker | 6 | 6 | | | | | Vereinigte Staaten A. Henricksson Vereinigte Staaten K. Jones | 3 | 5 | |
| Sudafrika 1961 R. Fairbank Vereinigte Staaten M.-L. Piatek | 6 | 6 | | | | | 3 | Rumänien 1965 V. Ruzici Tschechoslowakei R. Tomanová | 6 | 7 | | |
| Vereinigte Staaten S. Collins Vereinigte Staaten J. Duvall | 2 | 2 | | | | | Sudafrika 1961 R. Fairbank Vereinigte Staaten M.-L. Piatek | 0 | 4 | | |
| 3 | Rumänien 1965 V. Ruzici Tschechoslowakei R. Tomanová | 6 | 6 | | |
| | 3 | Rumänien 1965 V. Ruzici Tschechoslowakei R. Tomanová | 6 | 6 | |
| Vereinigte Staaten R. Blount Sudafrika 1961 Y. Vermaak | 6 | 0 | | | | | 2 | Vereinigte Staaten L. duPont Vereinigte Staaten J. Russell | 2 | 4 | | |
| Vereinigte Staaten B.-A. Dent Vereinigte Staaten J. Newberry | 7 | 6 | | | | | Vereinigte Staaten B.-A. Dent Vereinigte Staaten J. Newberry | 7 | 5 | 6 | |
| Australien K. Gulley Australien K. Pratt | 4 | 5 | | | | | Vereinigte Staaten B. Hallquist Vereinigte Staaten S. McInerney | 6 | 7 | 3 | |
| Vereinigte Staaten B. Hallquist Vereinigte Staaten S. McInerney | 6 | 7 | | | | | Vereinigte Staaten B.-A. Dent Vereinigte Staaten J. Newberry | 3 | 3 | |
| Vereinigte Staaten M. Brown Vereinigte Staaten L. Lee | 1 | 1 | | | | | 2 | Vereinigte Staaten L. duPont Vereinigte Staaten J. Russell | 6 | 6 | | |
| Vereinigte Staaten L. Doherty Vereinigte Staaten J. Preyer | 6 | 6 | | | | | Vereinigte Staaten L. Doherty Vereinigte Staaten J. Preyer | 0 | 3 | | |
| 2 | Vereinigte Staaten L. duPont Vereinigte Staaten J. Russell | 6 | 6 | | |
| |